TERMINKALENDER: OBERSTUFENKLAUSUREN (RÄUME UND AUFSICHTEN) Zeitraum: So 15.12.2019 -Mo 30.12.2019
Dezember 2019

Mo 16.12.2019

EF: Spanisch 1a/b

Kurs Raum Zeit Aufsicht Zusatzregelungen
s1 110

1a-1b

SFRP
s2 207 1a-1b
IML
s3 301 1a-1b VTN

Mo 16.12.2019

Q2: alle Geistes-/Gesellschaftswissenschaften, alle Kunst-GKs und Musik-GK

Kurs Raum Zeit Aufsicht Zusatzregelungen
ek1-2
110
2b
3a-3b
SFRP (STB)
STB


ge1-3
mu1,er1
303
2b
3a-3b

IMH
KOCH


sw1-3
pl1-2
307
2b
3a-3b

OLR (DIL/PER)
PER


pa1-2
302
2b
3a-3b
MRT(ECK/WIN)
WIN


 ku1-3 018
 2a-2b
3a-3b
KHL
KHL
SCM ku 5b 018 -> 017
Achtung: Praktische Klausur, Beginn bereits in 2a!

Di 17.12.2019

Q1: s1 IML, s2 SHF

Kurs Raum Zeit Aufsicht Zusatzregelungen
s1 204 3a-3b
IML
s2 209 3a-3b
HVL
DNC e6 EF 209 --> 107

Mi 18.12.2019

Q1: ek1 SFRP

Kurs Raum Zeit Aufsicht Zusatzregelungen
ek1 309 2a-2b
Sfrp

Mi 18.12.2019

Q2: alle Mathe-GKs 2a-3a

Kurs Raum Zeit Aufsicht Zusatzregelungen
m1 304
2a-2b
3a
KRA
NUS

DRN Q1 d2 304 -> 204
m2 207
2a-2b
3a

TEX (BRS)
PAM


m3 209
2a-2b
3a

KUR (KOCH)
ONY

SGZ Q1 m1 209 -> 206
m4 303
2a-2b
3a
KOS
OLR


 m5
302
2a-2b
3a

DIL (HNZ)
HNZ

 

Do 19.12.2019

EF: Mathematik 1a/b

Kurs Raum Zeit Aufsicht Zusatzregelungen
m1 307

1a-1b

KOCH ECK PA G1 Q2 307 -> 014
m2 304 1a-1b KRA  PAM KR G2 Q1 304 -> 105 
m3 302 1a-1b HNZ
 m4 207  1a-1b  SPE   
 m5 303  1a-1b  LRP   
 m6  209 1a-1b  WLM   

Do 19.12.2019

Q2: alle Spanisch-GKs 1a-2a

Kurs Raum Zeit Aufsicht Zusatzregelungen
s1 110
1a-1b
2a
SHF
SHF
KOCH EF m1 110 -> 307
DIL EF PL G1 110 -> 107
s2 301
1a-1b
2a
NUS
KOS

MRT SW3 EF 301 -> 207
s3 110
1a-1b
2a
SHF
SHF


Do 19.12.2019

Q1: f1 AZAM, l1 BVB

Kurs Raum Zeit Aufsicht Zusatzregelungen
f1 205 2a-2b AZAM
l1  305  2a-2b  BVB  

Fr 20.12.2019

Q2: Nachschreibtermin 2a-3b

Kurs Raum Zeit Aufsicht Zusatzregelungen
Q2
215
2a-2b
3a-3b
PUK
IMH


Fr 20.12.2019

EF: Deutsch 3a/b

Kurs Raum Zeit Aufsicht Zusatzregelungen
d1 209

3a-3b

URRA
d2 301 3a-3b ZER
d3 207 3a-3b PER
 d4 110 3a-3b   RHM  
 d5 302  3a-3b   MEY  
 d6 303  3a-3b  OLR